вторник, 15 декабря 2015 г.

Старое кино превращается в новое Судья Дредд 3D

Опять же новинка если судить об идее первого фильма:
Оригинал работы
После приезда даже не знала на какой фильм мне идти. И тут попался на мою удочку он, а именно «Судья Дредд 3D». Так, что вспоминая детство надо было оценить очередной ремейк классики боевиков 90-х. Конечно это было самое раннее доступное по времени просмотра произведение. 
Вот удивительное дело это переосмысление оказалось неплохим. В далеком будущем таки случился конец света. В результате которого мир С.Ш.А. Превратился в выжженную пустыню. Фактически вся страна это один большой город в котором властвует преступность. Более жестокая, чем в привычном нам мире. Но от этого не менее мерзкая. Тут нет тех кому можно посочувствовать. А всё «правосудие» чаще всего сводится к вынесению смертного приговора. Правда и в таком богом забытом месте есть «судьи» от действий, которых зависит хотя бы видимость порядка на улицах. Вот такими и предстают наши герои в начале произведения: опытный оперативник и девушка стажер с особыми способностями. Как часто бывает не простые решения принимаются и в битве познается характер собственный и врага. Конечно всех их действия капля в море для такого прогнившего света, но даже ода капля может сделать многое. 
А так это отличный боевик с прекрасными визуальными эффектами, которым 3D формат очень подходит. Море убийств под час жестоких полностью оправдываю рейтинг. Правда для восприятия самой истории это необходимо. Данное экранное произведений конечно не предназначено для просмотра с детьми или даже вашей девушкой если она конечно не поклонница подобного жанра.Судья Дредд 3D

Комментариев нет:

Отправить комментарий