среда, 30 декабря 2015 г.

Я тоже хочу фильм российский

Страна Россия
Год 2012
Жанр драма, криминал
Фильмы Алексея Балобанова это отдельная песня в нашем кинематографе. Но будем по порядку. Не смотря на холод в субботнее утро я направилась в кинотеатр на произведение с название «Я тоже хочу». 
По этому кино можно судить о загадочной русской душе. Которая желает счастья и ищет его. Но при этом мечтает получить все и сразу, так, что бы без усилий. И в один прекрасный момент такая возможность появляется. И как в доброй сказке кампания наших путешественников отправляется сама не зная куда, но зная за чем. И всего то надо пройти через «Чернобыль», Это будет страшный и сложный путь. И сами наши путешественники необычны это бандит прикрывающийся полицейским удостоверением, рок музыкант, девушка проститутка, друг полицейского с отцом. Из всего этого получилась история о смысле жизни и поиске счастья. Которое по настоящему есть только в наших сердцах, а не где-нибудь снаружи. Просто надо его найти и верить. 
Редкое и великолепное кино, где реальность это то, что мы видим в окно. Мир, где после убийства человека можно сходить в церковь и тебе отпустят грехи. А даже высшее образование не гарантирует работу, а заставляет идти на дорожку торговли телом. Так же удивителен музыкальный ряд этого фильма состоящий из песен группы «Аукцион». Пожалуй это тяжелый фильм, но может достойно представлять нас на любых международных кинофестивалях.




Комментариев нет:

Отправить комментарий