воскресенье, 20 декабря 2015 г.

NCIS: Морская Полиция детектив!




Для меня данный сериал стал откровением во всем многообразии детективного жанра на просторах интернета и ТВ эфира. И если в начале показалось, что это всего лишь очередное не очень удачное воплощении полицейского детектива. Все оказалось иначе. в общем то говоря о нём подробно: 
Шутки, игра актёров, достаточно необычные и специфические дела создали атмосферу причастности к настоящей работе полиции пусть и американской. Общим пожалуй для всего произведения является команда, которая меняется очень мало оставляя не тронутыми сам костяк героев. А каждый характер необычен и имеет свои не забываемые черты к которым искренне привязываешься. А по сюжету это расследования преступлений связанных с американскими моряками от самоубийств до террористических актов. Где конечно не обошлось без темы противостояния спецслужб. 
Его уже оценили во всем мире и в странах СНГ, но пока мне не попадалось ничего более или менее похожего на него созданного усилиями наших киношников. По наградам он получил свое признание: Эмми, 2005 год за Лучший приглашенный актёр в драматическом сериале (Чарльз Дёрнинг). Смотрите великолепный сериал. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий