среда, 16 декабря 2015 г.

Экипаж(2012) о самолётах и летчиках


Страна США
Год 2012
Жанр драма

Оригинал работы


Так как я не очень интересуюсь фильмом «Сумерки», а выбрать посмотреть, что то хотелось выбор пал на произведение «Экипаж». Решение оказалось правильным, хотя конечно это не самый интересный продукт киноиндустрии, но заслуживает просмотра. Теперь приступаем к описанию самой картины. 
Наркотики, секс, но как то без rock 'n' roll(а), что не мешает развиваться повествованию. Жизнь двух людей один из которых известный летчик после некоторых событий ставший национальным героем и девушка фотограф, а теперь наркоманка и пьяница. Что общего у них наверное умение врать всем окружающим и самим себе. Можно сказать ведь без вранья мы не проживаем и мига, но для каждого может наступить рубеж. После которого жизнь может и будет идти привычным ходом, но сама душа развалится на кусочки. А решение сложно принять ведь быть в тюрьме или продолжить заниматься любимым делом это совсем разные вещи. Еще сложно в такой ситуации положится на чью то помощь и реально посмотреть на окружающее тебя пространство. В конце получается, что сложное решение станет самым правильным. 
Это трагическое кино о душевных и физических страданиях человека. Проблемы, которое стоит решить в семье и работе. Ещё я убедилась, что Дензел Вашингтон хороший актер. За реализм подобных историй отвечать не могу, но думаю авторы просмотрели и реальные случаи из жизни подобные этому. Рейтинг полностью оправдан, наличием наркотиков, выпивки и пр. В общем это борьба с внутренними демонами, что есть в душе у каждого из нас. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий