воскресенье, 20 декабря 2015 г.

Сериалы, что смотрю сейчас "Коломбо", "Однажды в сказке"

Сериалы, что смотрю сейчас "Коломбо", "Однажды в сказке"
«Однажды в сказке»
Год 2011-по сей день
Жанр фэнтези, детектив, мелодрама и пр.
Сериалы, что смотрю сейчас
Вы окунетесь в мир сказки и книжек, то знакомы западному миру, как в прочем и тем, кто живет на просторах наших стран. Это удивительное сочетание современного американского города и множества миров из нашего воображения.
Авторам удалось соединить разное и весьма удачно по средствам не плохой актёрской игры, приятных сюжетов весьма необычных персонажей. Каждая из серий интригует и буквально погружаешься в повествование, а то же будет дальше. Ко всему прилагаются путешествия и экскурсы в прошлое. 
К минусам отнесу от него сложно оторваться и некоторые моменты сумбурны из-за, того что повествование не линейно. Рекомендую ознакомиться.
Сериалы, что смотрю сейчас
«Коломбо»
Год 1968-2003
Жанр детектив, криминал
Сериалы, что смотрю сейчас
А если говорить о симпатичном детективе, то это вам к актёру Питеру Фальку. Удивительно продуктивный в плане жизни в мире ТВ. Редкой картине особенно из вида сериалов удалось существовать с прошлого века и в начале нашего времени.
Вы встретите расследования, то происходят на территории США. Удивляет вариант, где преступник известен заранее, в проем это не исключает интриги, как всё же его удалось разоблачить.
Знаком мне ещё с детства, но впервые решилась просмотреть всю линию до последнего момента. Ведь картин с главным актёром мы уже не увидим.
Сериалы, что смотрю сейчас

Комментариев нет:

Отправить комментарий