четверг, 3 декабря 2015 г.

Обзор международного бокс-офиса (27.11—29.11)+Студия Warner Bros. опубликовала трейлер фильма «Бэтмен против Супермена»

Студия Warner Bros. показала полный трейлер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» во время телешоу Джимми Киммела, сообщает Deadline.
Этот трейлер приведу в виде видео ниже, а так тема интересная, хотя общие идеи противостояния положительных героев есть в двух главных сериях комиксов и фильмов, то есть  DC and Marvel.
.


62 млн долларов — таков результат второго международного уик-энда для итоговых «Голодных игр». Молодежная франшиза потеряла 57 % сборов по сравнению с прошлой неделей. «Марсианин» отлично стартует в Китае, где ему покорилось 50,1 млн за пять дней в 4848 кинотеатрах.

В Поднебесной картина Ридли Скотта опередила всех жанрово схожих соперников. Сборы «Марсианина» оказались на 39 % и 58 % выше, чем у «Гравитации» и «Интерстеллара» соответственно. 6,6 млн из обозначенной суммы принесли 249 IMAX-залов. Общемировые заработки «Марсианина» теперь составляют 545,6 млн. В феврале картина стартует в Японии.
Продолжаем радовать вас картинами и успехами в прокате, у нас и в мире. Это достойно внимания, так же ждем новинки типа новой части "Звездных Войн", уже скоро!



Комментариев нет:

Отправить комментарий