понедельник, 29 апреля 2013 г.

Нашли машину из фильма "Криминальное Чтиво"+Подробности о фильмах и фестивалях


Джордж Клуни присмотрел для себя очередной проект. Джей Джей Абрамс и его компания Bad Robot адаптируют для телевидения роман Стивена Кинга «11/22/63». Каннский фестиваль добавил в конкурс вампирскую драму Джима Джармуша. Канал MTV планирует сериал по мотивам франшизы «Крик». Эти и другие новости в нашем дайджесте.
 Джордж Клуни сейчас снимает свой очередной фильм «Люди-памятники», но ничто не мешает ему присматриваться к новому проекту. Клуни и его партнер по компании Smoke House Грант Хеслов присмотрелись к статье Джошуа Бирмена Coronado High. Материал еще не опубликован, однако режиссер всерьез им заинтересован и может снять по статье свой следующий фильм. Герои материала Бирмена — подростки, занимавшиеся контрабандой наркотиков. Отметим, что именно Бирмен был автором статьи, легшей в основу фильма «Операция „Арго“».
 Множество проектов и все интересные подробность в этой статье или же в продолжении. Но каждое из произведений получит свою долю поклонников и просто признание.

В Калифорнии найден кабриолет Chevrolet, украденный почти 20 лет назад у режиссера Квентина Тарантино, сообщает TMZ. По данным издания, за рулем именно этой машины сидел герой Джона Траволты в фильме «Криминальное чтиво».
 Вишневая Chevrolet Chevelle Malibu 1964 года выпуска была обнаружена 18 апреля в Окленде, штат Калифорния. Выйти на машину полицейским удалось в ходе расследования угона другого автомобиля. Владелец Chevrolet в краже автомобиля Тарантино не подозревается. По данным полиции, он, по всей видимости, стал жертвой обмана при покупке машины.
 Вот такие удивительные события могут случится в нашей жизни да и просто не реально через столько лет найти автомобиль.


Комментариев нет:

Отправить комментарий