суббота, 27 апреля 2013 г.

Обзор международного бокс-офиса (18.04—21.04)+Limp Bizkit на фестивале Park Live


Хорошая музыка на фестивалях всегда ценилась. И этот фестиваль не будет исключением.
 Фестиваль Park Live, который пройдет в Москве на ВВЦ в конце июня 2013 года, продлится три, а не два дня. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру».
 Ранее предполагалось, что мероприятие состоится 29 и 30 июня. Теперь стало известно, что фестиваль начнется 28 июня. Хедлайнером первого дня станет группа Limp Bizkit. Будут ли в этот день выступать какие-то другие исполнители, не уточняется. Обладателям абонементов на 29 и 30 июня покупать отдельный билет на первый фестивальный день не придется.
 Поэтому хорошо, что известные группы ценят своих поклонников не зависимо от страны, где они живут. Так, что это повод остаться в Москве на этот конкретный день.
Успешно стартовав в Китае, лидерство на международной арене триумфально возвратил себе «Бросок кобры 2». Боевик заработал 40 млн долларов в 13 616 кинозалах на 62 территориях, преодолев за счет этого сразу два крупных рубежа — 200-миллионный международных сборов (211,7 млн) и 300-миллионный общемировых (322,9 млн). 
 Начав прокат в понедельник, сиквел добыл 33,44 млн долларов за первые семь дней в Китае. Финальные сборы оригинального фильма (20 млн долларов в августе 2009 года) уже остались далеко позади. Среди остальных территорий лучший результат был зафиксирован в Бразилии. Там «Бросок кобры 2» собрал 652 тысячи долларов в четвертый уик-энд проката (5-е место, всего 8,86 млн). 
 Из-за китайских успехов «G. I. Joe» второй позицией в чарте вынужден был довольствоваться «Обливион». Фантастический фильм собрал 32,8 млн долларов в 7744 кинозалах на 60 территориях за уик-энд и 111,2 млн долларов за две недели международного проката. 
 Даже так бывает, что фильмы возвращаются в лидеры. Тут очень помогает Китай со своей армией любителей фильмов. Так же хорошо себя показали и другие весьма интересные кино произведения. Пожалуй стоит подождать и понять какое кино будет рулить на следующих неделях. Да на удивление хорошо отозвались о ремейках старых фильмов, так что они смогли получить свои деньги вовремя.


Комментариев нет:

Отправить комментарий