понедельник, 15 апреля 2013 г.

Мир на грани гибели


Весной у нас наступило время фантастических произведений. Одним из них оказался фильм «Обливион». Так, что после возвращения из путешествия пока приступаю к описанию не поездки, а впечатлений от него. В связи с выходным днем в кинотеатре было довольно много людей. Но как говорится по порядку.
 Земля, что уничтожена толь самими жителями расой инопланетян. Но пожалуй это сочетание обоих пунктов. Ведь, как отреагировать на подобную ситуацию велит фантастический фильм применить собственное вооружение. Которое в прочем может привести к почти полной гибели населения. Наш главный герой инженер, что вместе с напарницей охраняют самый драгоценный ресур планеты воду. По сюжету все, а дальше становится ясно, что многие события сильно отличаются от воспоминаний героев. А враги не те кого ими считали. решением всех проблем является победа над этим врагом пусть и самоубийственной окажется атака.
 Получился не плохой фантастический фильм пусть и с не много предсказуемым сюжетом. Который в прочем искупается игрой актеров, хорошей картинкой. Главным наверное в повествовании остается идея о любви двух людей, что прошла через десятилетия и даже научные технологии. Во много понятна и реакция напарницы и ее отношение к герою Тома Круза. Достойное кино без супер героев, но с приятными девушками и любовью к родной планете.


Комментариев нет:

Отправить комментарий