понедельник, 22 апреля 2013 г.

Обзор международного бокс-офиса (11.04—14.04)+Новый клип рэпера PSY


Новый фантастический фильм в лидерах. Думаю дальше в связи с появлением и других фильмов этого жанра таких главный произведение кино рынка будет больше.
 Начав прокат за неделю до американской премьеры, новым лидером на международной арене стал фантастический боевик «Обливион». Фильм с Томом Крузом в главной роли показал один из лучших результатов текущего года, собрав 60,4 млн долларов в 7637 кинозалах на 52 территориях.
 Довольная студия Universal Pictures заявила о том, что первые сборы «Обливиона» оказались на 22 % лучше, чем у ленты «Трон: Наследие». Предыдущий фильм Джозефа Косински заработал 228 млн долларов за все время международного проката. Примерно соответствовала полученная выручка результату «Восстания планеты обезьян». Эта фантастическая кинолента добыла в итоге 305 млн долларов международных сборов.
Удивительно неожиданный и популярный певец. Просто посмотрим, что дальше мы получим от его работ. 
 СЕУЛ, 19 апр — РИА Новости, Дарья Крутова. Новый видеоклип южнокорейского исполнителя и автора песен PSY (настоящее имя Пак Чэ Сан) Gentleman менее чем за неделю успел набрать более 150 миллионов просмотров на Youtube, попаcть в "черный список" материалов для показа на одном из крупнейших телеканалов в Южной Корее KBS и даже получить одобрение от президента Пак Кын Хе. 
 Клип Gentleman появился на Youtube вечером 14 апреля и за считанные часы получил миллионы просмотров. Как сообщает агентство Ренхап, к утру пятницы клип увидели уже более 150 миллионов человек — рекордное число для такого короткого времени. Новое видео PSY занимает теперь пятую строчку рейтинга американского Billboard, однажды уже покорившегося исполнителю с его песней Gangnam Style.



Комментариев нет:

Отправить комментарий