среда, 17 апреля 2013 г.

Роберт Дауни мл. О ролях после Тони Старка+Человек из стали фильм о фильме



Думаю такие интервью нравятся всем кто любит кино. Ведь интересно какие перспективы у любимого актера в будущем дальше подробности.
 Есть ли у Роберта Дауни мл. будущее в кинематографе без Тони Старка? Актер считает, что есть и намекает, о своем уходе из франшизы Marvel после трех фильмов о Железном человеке.
 Как шутят западные блогеры, Роберт начал торговаться с Marvel через прессу. Заявить о выходе из франшизы было бы слишком смело, так что Дауни пока лишь аккуратно намекает. Вот что актер говорит в интервью журналу GQ, размышляя о травме, полученной прошлым летом на съемках «Железного человека 3»: «Я подумал, каким здоровым должно быть послание от космического спонсора, прежде чем до тебя дойдет его смысл. Сколько жанровых фильмов мне осталось? Сколько успешных продолжений для меня будут веселым времяпровождением?»
 Все конечно намеками, но так даже интересней.
Весьма любопытно узнать о фильме от создателей его самого в прочем ждем подробностей. 
 В Сети появился трейлер фильма Зака Снайдера «Человек из стали» о приключениях Супермена. Видео появилось на YouTube-канале кинокомпании Warner Bros. Это не первый трейлер «Человека из стали», однако только в этом ролике продемонстрирован масштаб батальных сцен и визуальных эффектов фильма, бюджет которого, по сообщениям, составил 225 миллионов долларов США. 
 Так как он из любимых героев нашего детства. Пусть и в поем понимании не такой любимый, как персонажи другой вселенной комиксов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий