понедельник, 15 апреля 2013 г.

О произведении Снеговик Ю. Несбе и новый клип группы Мумий Троль



Жаль, что у романа в кино изложении будет дргой режиссер. Посмотрим, что из этого выйдет. Ну как не будем загадывать наперед
 Экранизация романа Ю Несбё «Снеговик» в ближайшее время отойдет в ведение нового режиссера. Студия Universal ищет замену Мартину Скорсезе, за которым значился проект. Следующей картиной режиссера «Отступников» должна стать драма «Молчание», а время неумолимо движется вперед, и студия боится упустить выгодную франшизу.
 «Снеговик» — седьмая книга норвежского писателя из цикла о старшем инспекторе убойного отдела Осло Харри Холе. Высокий и мрачный любитель заложить за воротник, Харри впервые появился в 1997 году в романе «Нетопырь». В общей сложности вышло уже девять романов о Холе, причем все они переведены на русский язык.
Вот она реальная польза от жизни на краю РФ, ну еще причиной может быть, что это родной город для группы. 
 ВЛАДИВОСТОК, 15 апр — РИА Новости. Владивосток первым в стране увидел новый клип группы "Мумий Тролль" "Четвертый троллейбус", съемки которого проходили зимой в краевом центре, сообщил РИА Новости представитель творческого коллектива. 
 Тема Приморского края присутствует в творчестве "Мумий Тролль" с момента создания группы, родным городом для которой является Владивосток. Долгие годы остается популярным хит "Владивосток-2000". В 2012 году "Мумий тролль" реализовал литературный проект "Тигриные истории" о проблеме сохранения амурских тигров, занесенных в Международную Красную книгу. Годом ранее группа совершила "Музперелет", дав в течение одного дня концерты во Владивостоке и в Калининграде.



Комментариев нет:

Отправить комментарий