понедельник, 22 февраля 2016 г.

Судьба одного человека смерть?!(Цель номер один)

Страна США
Год 2012
Жанр триллер, драма, история
Идем в кино оценить американскую историю и политику. В данном случае нам представлено кино о противоречивой операции спец служб в мае 2011. Название картины «Цель номер один». В самом кино зале смотрящих этот фильм было со мной 2 человека.
Любой акт терроризма это жестоко и бесчеловечно. Такие действия не оправдать ни чем, а любые слова во имяя религии звучат кощунством. События 11 сентября 2001 года показали уязвимость одной из самых развитых стран. После всех причитаний, скорби возникло желание мстить. А на уровне целой страны это означало вступить в политическую игру. Которая в прочем быстро переросла в военные игры и поиск главного террориста Усамы Бен Ладена. Это произведение затрагивает период с 2001 года по 2011, когда по словам официальных лиц С.Ш.А. главный злодей был убит. А еще это рассказ и попытка понять, что может двигать человеком, который на протяжении стольких лет ловил чудовище. Как эта женщина смогла сделать и доказать всем правильность своих действий. Идя по такому пути, что пожалуй не смог бы осилить и иной мужчина.
Мы не знаем, что было на самом деле. Ведь всё, что показали в новостях и этом кино скорее всего редактировалось. Но в принципе надо имеет мужество выкладывать такие откровенные факты. На протяжении многих минут вы узнаете, как могут решаться проблемы мирового уровня пусть и за долгий период времени. Весьма интересно было наблюдать за игрой интеллекта и тех, кто считает себя руководителями мира. Сие произведение скорее всего соберет не очень большую кассу в нашей стране.

Комментариев нет:

Отправить комментарий