воскресенье, 18 октября 2015 г.

Star Wars: Episode VII - The Force Awakens(подробности+Star Wars: Episode VII - The Force Awakens


Всегда радостно читать о новостях из мира кино, особенно если темы интересны. На этот раз мы встретимся с работами известных режиссёров по мирам Звездные войны и Marvel. Такие подробности тут: 
1.Джей Джей Абрамс сообщил, что студия Disney с большим трепетом относится к фильму «Звёздные войны: Пробуждение силы» и никоим образом не вмешивалась в работу над картиной. Это значит, что у Абрамса осталось право финального монтажа — право, которое уже практически исчезло в Голливуде. 

Было время, когда право финального монтажа было нормальной историей среди таких голливудских гигантов, как Мартин Скорсезе, Стивен Спилберг, Френсис Форд Коппола и Вуди Аллен. Но время шло, и студии стали все больше опасаться за свои вложения. В итоге сейчас финальный монтаж редко остается за режиссером. Разве что в независимом кино и у Вуди Аллена. 
Уже скоро в декабре 2015 года! 

2.елекомпания Fox совместно с издательством Marvel взялась за создание двух сериалов, действие которых происходит во вселенной X-Men. Однако оба они обойдутся без упоминания торговой марки «Людей Икс» в названии. 

Первый сериал — Legion, который будут транслировать на канале FX. В нем расскажут историю сына профессора Ксавьера шизофреника Дэвида Хэллера, которого еще в детстве поместили в психиатрическую клинику. Повзрослев, он обнаруживает, что обладает способностью поглощать разум других мутантов. Сценарий пилотной серии напишет один из создателей телевизионной адаптации «Фарго». 


Комментариев нет:

Отправить комментарий