суббота, 24 октября 2015 г.

Концерт легендарной рок-группы "Алиса" в Москве прошел с аншлагом+ Кино с книгами

Небеса разверзлись и музыка вступила в наши сердца и души, а как ещё воспринимать время, когда стукнуло 30 лет альбому "Энергия" коллектива "Алиса". Всем верным поклонника не зависимо от возраста ХОЙ!
Титаны русского рока снова в Москве. Легендарная группа "Алиса" и ее бессменный лидер Константин Кинчев дали большой концерт в столице. Поклонники пришли с детьми и даже внуками.
Настоящим поклонникам "Алисы" холод не помеха. До начала концерта еще час, а у входа уже собрались сотни человек. Те, кто вырос на песнях знаменитой рок-группы, теперь приводят на концерты своих детей и даже и внуков. В зале почти нет свободных мест, а в фанзоне и вовсе не протолкнуться.
Кинематограф обращался к литературе с первых лет своего существования. Разумеется, однажды появилась и обратная связь: имена режиссеров оказывались в авторских строках на обложках книг, будь то издание сборника фотографий, автобиография или эссе о любимом аниматоре. По случаю выхода «Молодости» Паоло Соррентино как на экранах, так и на книжных полках, КиноПоиск поинтересовался, что пишут режиссеры.
Действительно жанры эти весьма дополняют друг друга, возможно не всегда удачно, хотя как сказать смотреть и читать стоит в любом случае.

Комментариев нет:

Отправить комментарий