суббота, 17 октября 2015 г.

Когда зло рядом и не ожиданное(Багровый Пик)

Страна США 
Год 2015
Жанр мистика, ужасы, триллер, фэнтези, драма
С первого момента просмотра трейлера загорелась идеей смотреть его. Вот отпуск закончился и начался просмотр. Стоимость билета была 260 рублей и шёл он в форматах 2D and 2D IMAX. Кресла удобные, а теперь о картине.
Тут нет супер спец эффектов, но даже редкое появление призраков впечатляет. Главная героиня в основном наивная девушка с верой в светлые чувства богатым воображением. Возможно из-за этого она оказывается в ситуации смертельной. Тут зло, как часто бывает красивое и вызывает в первый момент большую симпатию. О любовная линия, что есть основа всего повествования оригинальная и я редко подобное встречала. Но вот окончание смазанное и слегка для меня неожиданно и не так понравилось, как общее время фильма.

Тут ещё играет мой любимый Том Хиддлстоун, в прочем остальные роли выполнены на уровне. Картинка весьма яркая и приятная просто для глаз, в прочем не подвела и музыка создающая напряженную атмосферу. О ещё любое общество сословно даже если масса состоит из людей одного круга. Рекомендации полностью положительные, да замок-дом шикарен.





Комментариев нет:

Отправить комментарий