вторник, 1 октября 2013 г.

Хью Лори уходит из кино в музыку+"Оскар" новости и подробности

Определиться с карьерой сложно. Особенно трудно для популярного человека, таковым и является Хью Лори. Можно конечно считать, что это решение еще не окончательное. Интервью и статья дальше. 
Британский актер Хью Лори, получивший всемирную известность как исполнитель главной роли в сериале "Доктор Хаус", заявил, что намерен временно полностью переключиться с актерской карьеры на музыку: в последнее время Лори успешно выступает с концертами как исполнитель блюза. 
Последний, второй по счету, музыкальный альбом Лори "Didn't it rain" разошелся тиражом более миллиона экземпляров. 
По его словам, выступление "живьем" на музыкальной сцене щекочет ему нервы намного больше, чем игра на съемочной площадке. 
Лори также рассказал о своем новом проекте на Втором канале радио Би-би-си, где он вместе со своим коллективом Copper Bottom Band еженедельно играет блюз и ставит свои любимые блюзовые композиции, оказавшие на него наибольшее влияние. 
"Оскар" новости и подробности, но не только об этой премии говорим. Еще кинофестиваль в Германии, о котором я раньше не писала. 
Продюсер Харви Вайнштейн считает, что в этом году конкуренция на «Оскаре» будет как никогда высокой. Во время мастер-класса в Цюрихе Вайнштейн поведал о своих планах на будущее, в которые входит постановка фильма, рассказал, почему перенес релиз «Принцессы Монако», дал совет коллегам и пошутил над своей репутацией любителя сокращать фильмы, за что получил прозвище Харви Руки-ножницы. 
Недавний перенос релиза «Принцессы Монако» с ноября этого года на весну 2014-го, по словам продюсера, связан с тем, что кино попросту не готово. «Не готова музыка, многое не готово. Кроме того, хотелось бы прокатиться с этим фильмом по фестивалям, потому что трудно вклиниться в оскаровскую гонку, не показав картину на ряде киносмотров. Это будет потрясающая лента, очень эффектная. Думаю, она будет популярнее, чем „7 дней и ночей с Мэрилин“, а ведь это кино одного уровня. Такая же умная и стильная картина». 


Комментариев нет:

Отправить комментарий