среда, 2 октября 2013 г.

Греция автомобильная и морская

Машины и само море(Греция версия 2.0)
Впечатлило меня в поездке не только море, но и различные машины. Довольно странно, что там многие авто бросают и не думают сдавать в утиль. Среди них можно встретить очень интересные экземпляры. Которые я вам тут покажу.
Само море прекрасное и теплое правда в том месте, где мы отдыхали вход был из крупной гальки и не всегда было удобно входить. Все это искупалось теплой водой и мелкой рыбешкой за которой было интересно наблюдать. К сожалению фото рыбы нет сломался подводный фотоаппарат.
Машины и само море(Греция версия 2.0)
Машины и само море(Греция версия 2.0) Машины и само море(Греция версия 2.0) Машины и само море(Греция версия 2.0) Машины и само море(Греция версия 2.0)Машины и само море(Греция версия 2.0) Машины и само море(Греция версия 2.0) Машины и само море(Греция версия 2.0) Машины и само море(Греция версия 2.0)Машины и само море(Греция версия 2.0) Машины и само море(Греция версия 2.0) Машины и само море(Греция версия 2.0) Машины и само море(Греция версия 2.0)Машины и само море(Греция версия 2.0) Машины и само море(Греция версия 2.0) Машины и само море(Греция версия 2.0)

Комментариев нет:

Отправить комментарий