среда, 16 октября 2013 г.

Ant-Man поиск актера на главную роль+Выбрали самых высокооплачиваемых актеров ТВ

Не скоро, но надо готовится заранее, что делается подбором актеров на того маленького(большого) героя. Ведь он будет уже в команда "Мстителей" и в принципе достоин своего собственного фильма. 
Студия Marvel ищет актера, который займет новое место в пантеоне супергероев по комиксам издательства. Режиссер Эдгар Райт уже давно прикреплен к фильму «Человек-муравей», но кто сыграет этого персонажа, до сих пор было загадкой. На этой неделе из претендентов остались двое — Джозеф Гордон-Левитт и Пол Радд. 
Согласно источникам Variety, есть вероятность, что появится еще один кандидат, но на сегодняшний день претендентами на главную роль в «Человеке-муравье» являются Гордон-Левитт и Радд. Судя по претендентам, Райт видит в роли очередного супергероя человека, который совершенно не будет похож на персонажа с суперспособностями. 
По комиксам Генри Пим — талантливый ученый, изобретающий субстанцию, благодаря которой может менять свой рост. Ранее сообщалось, что фильм Райта расскажет о мошеннике по имени Скотт Лэнг, крадущем изобретение и становящемся новым Человеком-муравьем. Однако детали сценария до сих пор держатся в тайне. 
Теперь узнаем о выборе, тех кт играет на ТВ и получает очень хорошие гонорары за свою работу. 
Эштон Катчер возглавил список самых высокооплачиваемых актеров на американском телевидении. Журнал Forbes представил свою ежегодную версию списка 15 октября. 
По данным журнала, в период с июня 2012 по июнь 2013 года Катчер заработал 24 миллиона долларов. Возглавить рейтинг уже второй год подряд актеру позволила главная роль в телесериале «Два с половиной человека», 11-й сезон которого в настоящее время транслирует канал CBS. 
Второе место занял коллега Катчера по сериалу «Два с половиной человека» 48-летний Джон Крайер, чьи гонорары за отчетные 12 месяцев превысили 21 миллион долларов. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий