четверг, 10 октября 2013 г.

"Фантастическая Четверка" актеры+"Во все тяжкие" сериал будет продолжение

Ну будет же пусть и не скоро. А актерский состав может поменяться. Чисто научная группа супергероев мира альтернативного нашему, пусть и с реальными городами. 
Студия Fox заставляет зрителей ждать обещанного уже больше трех лет. Заявив в 2009 году о ребуте «Фантастической четверки», продюсеры уже четыре года топчутся на месте, меняя сценаристов. Только на этой неделе начался кастинг к перезапуску. 
Несмотря на то, что оба фильма собрали больше 600 миллионов долларов, Fox все-таки переделает фильм о команде супергероев. Отчасти это делается из нежелания отдавать права на «Фантастическую четверку» студии Marvel, а частично — из желания получить новую франшизу. Конечно, на фоне экранизаций комиксов последнего времени яркая «Четверка» проигрывала мрачности Бэтмена или реалистичности Железного человека, но, с другой стороны, мрачным и реалистичным этот комикс никогда не был. 
В какую тональность студия поведет своих героев, пока не сообщается. Недавно к команде продюсеров присоединился Саймон Кинберг, работавший над комиксом «Люди Икс: Дни минувшего будущего» для Fox. Кинбергу предстоит заодно отполировать имеющийся сценарий. 
Про наркотики сериал популярный, что возможно говорит о популярности ем преступности. Да пожалуй, что так и есть и в принципе идея этого телевизионного произведения понятна. 
Глава студии DreamWorks Animation Джеффри Катценберг настолько полюбил сериал «Во все тяжкие», что предлагал авторам 75 миллионов долларов за три дополнительных эпизода. 
Об этом стало известно на проходящем сейчас в Канне телерынке Mipcom. Катценберг рассказал о своем предложении, которое сделал каналу AMC шесть недель назад. «Я сходил с ума по этому сериалу, но понятия не имел, чем он закончится. И у меня появилась такая сумасшедшая идея. Последние серии стоили по 3,5 миллиона каждая. Я предложил снять еще три по 25 миллионов за серию. Можно было бы получить такую же прибыль, как за пять лет всего сериала». 


Комментариев нет:

Отправить комментарий