пятница, 25 октября 2013 г.

Американская дата премьеры 3-го сезона сериала "Шерлок"+Первый мститель: Другая война новый трейлер

Не однозначное произведение, но весьма интересное получило дату показа нового сезона. Пожалуй этот сериал смог показать мир Шерлока Холмса близким к книжному варианту. 
Телеканал PBS объявил дату американской премьеры третьего сезона сериала «Шерлок» («Sherlock»). Как сообщается на сайте канала, первый эпизод выйдет 19 января 2014 года в 22:00. Канал BBC, занимающийся производством «Шерлока», должен выпустить сериал в эфир раньше, чем в США, но дата британской премьеры пока неизвестна. 
Первый эпизод третьего сезона будет называться «Пустой катафалк» («The Empty Hearse»). В нем будет раскрыто, как главному герою удалось инсценировать свою смерть в конце второго сезона. Второй эпизод под названием «Знак трех» («The Sign of Three») покажет свадьбу Ватсона. Каких-либо подробностей о третьем эпизоде под названием «Последняя клятва» («The Last Vow») нет, но известна дата его выхода на PBS — 2 февраля 2014 года. 
Представляем дублированный дебютный трейлер фильма «Первый мститель: Другая война», в котором Капитан Америка в исполнении Криса Эванса объединяется с Черной Вдовой (Скарлетт Йоханссон) и Ястребом (Энтони Маки), чтобы сразиться с новым врагом — Зимним Cолдатом. 
Исполнитель главной роли Крис Эванс рассказывает о своем участии в проекте: «Мы должны были поглубже исследовать способности Кэпа. Все это время он оттачивал свои навыки, так что теперь в дело пойдет не просто грубая сила, а грубая сила вкупе с хитростью. Для меня работать с Marvel — большая честь, эти парни действительно знают, что делают. Но эти фильмы не состоялись бы без наших поклонников». 
Пока первая ласточка смотрим, что позволит нам напрячь свое воображение и ожидать начала с большим интересом. Комиксы они прилипают к тее, а фильмы могут заинтересовать даже далеких от них людей. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий