понедельник, 30 сентября 2013 г.

Выжить любой ценой(Риддик)

Выжить любой ценой(Riddick)
Выжить любой ценой(Riddick)Выжить любой ценой(Riddick)
Год 2013
Страна США
Жанр боевик, фантастика, триллер
Первый фильм, что я посмотрела после поездки имеет громкое имя «Риддик 3». Удивительным образом получилось, что в зале я была единственным зрителем. А если говорить о рекламных роликах, то самым впечатляющим был трейлер новый произведения «Тор 2: Царство Тьмы».
В очередной картине этого данный герой просыпается на планете необитаемой и конечно опасной. Для выживания на которой нужно принять её законы и с уметь добраться до хоть сколько бы то пригодных мест для жизни человека. А все это нужно не для мести, как не странно для возвращения домой. Гениальным ходом можно считать вызов «охотников за головами» в качестве своеобразного такси. В результате убив их изощренными способами добыть себе путь в открытый космос. Каждая из команд, что прибыла за Риддиком имеет планы собственные на него, но обстоятельства и главный герои заставят их сотрудничать. Боевая фантастика соответствующая своему жанру.
Есть тут отражение и прошлых частей для тех, кто не смотрел прошлые фильмы. Пожалуй характеры наемников получились очень реалистичными. Их даже иногда становится жалко. К сожалению для меня этот герой уже не так интересен, т. е. пропала новизна образа и всех его действий. Дин раз посмотреть стоит. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий