среда, 11 мая 2016 г.

Syfy дала добро на пилот телеприквела «Человека из стали»

Оригинал работы

Оригинал новости




Компания Syfy анонсировала старт производства пилотн[hide]ого эпизода сериала «Криптон», который станет приквелом истории про Супермена, рассказывающим о родной планете Человека из стали. Курировать его будет Дэвид С. Гойер, ответственный за «На заре справедливости». 
Действие телевизионного проекта будет развиваться за два поколения до разрушения отчего дома знаменитого персонажа. В центре сюжета сериала окажется дедушка Супермена, пытающийся восстановить честь собственной семьи, подвергнутой остракизму, и спасти свой мир от хаоса. 
Дэвид С. Гойер планирует продюсировать «Криптон» с помощью его компании Phantom Four. Шоураннером проекта выступит Дэмиэн Киндлер, причастный к «Сонной Лощине», «Убежищу», а также «Звездным вратам». Постановщиком пилотного выпуска назначен Колм МакКарти, в чьем послужном списке обнаруживаются «Острые козырьки», «Шерлок», «Тюдоры» и «Доктор Кто». Сценарий пробной серии написали сам Гойер и Йен Б. Голдберг («Однажды в сказке», «Терминатор: Битва за будущее»). Производство сериала будет находиться в ведении студии Warner Horizon Television. 
Шикарное произведение это фильм или книга, но основа комикс тоже может выйти отличной. Тем более этот относится к работам по DC Вселенной. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий