пятница, 6 мая 2016 г.

Обзор бокс-офиса России (28.04-03.05)



Просто прошлые работы ещё не охватили всю денежную историю мира от проката. Последняя в этом плане статья принадлежит сайту Кинопоиск и естественно является их собственностью. Мотив мой прослеживается слегка:
 
Называем успешные в прокате фильмы по версии кинотеатров нашей страны. Ещё не все работы показали себя шикарным образом, но у многих утех понятен. Причём страна создания работы на это не особо влияет. В ближайшее время ожидайте продолжение описания фильмов и мультфильмов: 
«Экипаж» нацелился на миллиард, диснеевская «Книга джунглей» уступила российским «Волкам и овцам», новый фильм от автора «Красотки» выступил еще хуже предыдущего, «Зверополис» после недавнего триумфа опустился на последние строчки рейтинга, а «Хардкор» и вовсе покинул десятку лидеров. 
Фильм Николая Лебедева по итогам майских праздников вплотную приблизился к отметке в 1 млрд рублей. За выходные «Экипаж» (45,9 тысяч сеансов), по данным ЕАИС, получил 421 млн рублей, оставив далеко позади все остальные картины. Общие сборы фильма при этом составили 996,4 млн рублей, на Владимира Машкова и Данилу Козловского пришли посмотреть 3,4 млн зрителей. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий