вторник, 3 мая 2016 г.

Огни притона!

Оригинал работы

 
Шла на фильм не зная, что он из себя представляет. И он почти оправдал мои ожидания. В кратце это история борделя в условиях 58 года прошлого века. Одна хозяйка с девочками к которым она относится, как своим детям и заботится о них и дает заработать. Принципиально не связывается с иностранцами и даже в советских реалиях может договориться с властями и представителями закона. Но сама её собственная жизнь странная вроде есть муж(моряк дальнего плавания) и тот, которого она любит пророка — сумасшедшего, пострадавшего от войны и гос-ва: 
«За что сидел?» 
«Ты бы ещё спросила за, что воевал.» 
Она из древни, где ей тоже нет места. Там своя жизнь и понимание поведения человека и женщины. И кажется, что у героини нет выхода из лабиринта жизни и пожалуй до конца фильма, так и остается непонятна её дальнейшая судьба. Несчастная ищущая свою судьбу и любовь остается в подвешенном состоянии. 
 
В общем отличный фильм со своими особенностями, конечно. Остается многое непонятно, но эпоха и знакомый стиль города Одессы соблюден полностью. 
Актёрская игра потрясающая и понимаешь, что у нас много талантливых людей по мимо тех, кто заполонил все экраны и уже порядком надоел. Да и стрые актёры играют отлично. В общем, как на необычный фильм сходить можно очень не похож на блокбастеры скорее он будет понятен именно, человеку жившему в ту эпоху. 
 
год 2011 
страна Россия 
слоган - 
режиссер Александр Гордон 
сценарий Гарри Гордон, Наталья Рязанцева 
продюсер Елена Яцура, Алексей Сонк 
оператор Максим Шинкоренко 
композитор Теофиль Коллье 
художник Юрий Матей, Стела Кожухарь-Фурдуй 
монтаж Даша Данилова 
жанр драма 
премьера (мир) 24 ноября 2011 
премьера (РФ) 3 ноября 2011, «Ин Моушн» 
время - 
В главных ролях: 
Оксана Фандера 
Алексей Левинский 
Анна Слю 
Катерина Шпица 
Богдан Ступка 
Ада Роговцева 
Евгений Цыганов 
Кристиан Жереги 
Наталия Фиссон 
Анжела Чобану 
 
 
В общем, что готовит нам судьба мы не знаем и куем её сами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий