суббота, 7 мая 2016 г.

Не много интервью от персонажа Капитан Америка(Крис Эванс)



Продолжаются интересные моменты со съёмок или просто пока интервью одного из актёров столь масштабного проекта. Работа по привлечению внимания к фильму проделана на ура. Теперь осталось его посмотреть, а вам предоставляется подробное описание от Кинопоиска: 
Атланта, июнь 2015-го. Идет 80-й день съемок фильма «Первый мститель: Противостояние». Под конец дня начинается сильнейший дождь, и, пока он отыгрывает барабанную партию на крыше, мы разговариваем с Крисом Эвансом, который уже пятый раз играет Капитана Америка на большом экране. 
Когда шесть лет назад студия Marvel искала актера на роль Стива Роджерса, имя уроженца Бостона Криса Эванса было одним из самых известных среди кандидатов. Образ бравого капитана со щитом из вибрания могли примерить Джон Красински, Гаррет Хедлунд, Майк Фогель и Чейс Кроуфорд. Кандидатура Эванса казалась нереальной. В конце концов, он уже снимался в экранизации комикса. Он играл Человека-факела Джонни Шторма в двух частях франшизы «Фантастическая четверка». Однако в конце марта 2010-го именно Крис был утвержден на роль Стива Роджерса. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий