понедельник, 11 января 2016 г.

Jack Reacher преступление нет без наказания

Нет преступления без наказания(Jack Reacher)Нет преступления без наказания(Jack Reacher)
 Страна-США 
 Год-2012
 Жанр-боевик, триллер, детектив
Выбор фильма был спонтанным, но основой просмотра все же был увиденный мной ранее трейлеру. Удивительно, что реклама этого произведения была не широко распространена. Хотя обычно о боевиках говорят очень подробно.
Как уже давно известно идеальный преступлений не бывает. Но почему то многие люди считают иначе. В результате этого есть преступник, улики, жертвы и остается наказать арестованного. Правда так ли все ясно на первый взгляд отнюдь нет. Значит надо попытаться разобрать, что вызывает недовольство якобы  идеальной картины. Таким специалистом становится бывший военный полицейский, которому же приходилось работать с этой личностью. А зачит может разобраться во всех проблемах. Вот он и становится помощником адвоката, хотя полностью изначально верит в его виновность. Еще есть проблемы предательство и семейных отношений. Противостояние отца-прокурора и дочери-адвоката.
Сюжет не банален и это скорее психологический боевик детектив, а не просто перестрелка с кучей смертей. Не знаю будет ли фильм очень популярен у зрителей. Но подобные картины бываю очень интересны. К тому же игра актеров вполне реалистична. Ведь подобные ситуации возникают и вашей реальной жизни. Просто теперь все это выражено в художественной обертке. Смотрите конечно не с детьми да фильм довольно длинный

Комментариев нет:

Отправить комментарий