воскресенье, 3 января 2016 г.

Черный дрозд(2012)



Можно выбирать для просмотра фильмы хорошие или не очень. Популярные или нет. Это оказался не много странным. Что не мешает мне представить на суд зрителя и критика не давний просмотренный кино продукт под названием «Чёрный дрозд». В общем то ожидайте рецензию надеюсь объективную. 
В этот раз нам представлена семейная драма-боевик, в которой присутствуют все составляющие для успеха. Вкратце семейное ограбление казино удачное, но на фоне погодных условий становится провальным. И теперь решается судьба нескольких семей преступника, полицейского и случайного водителя. А каждая ситуация достаточно реалистична и отношения между родственниками многим покажутся знакомыми. Тот кто лишь раз оступился, кто идет по стопам семейной профессии или же живет с чудовищем. Сразу становится трудно решить какой путь выбрать. Но этот сложный выбор предстоит сделать. Пусть принятое решение сейчас, что важнее семья или же собственное счастье потом покажется эгоистичным. Сейчас решается не только судьба одного человека, но и всех кто волей случая оказался в этом доме. 
Пожалуй в этой истории сочувствуешь почти всем героям. Ведь, как ни странно для каждого человека есть свое счастье. Пожалуй само произведение мрачное и трагичное. Актерская игра может вызвать нарекания, но история очень интересна. Конечно это не великий фильм, но стоит внимания и просмотра. 


 
год 2012 
страна США 
слоган «От прошлого не скрыться» 
режиссер Штефан Руцовицки 
сценарий Зэк Дин 
продюсер Шелли Клиппард, Бен Косгров, Марк Кубан, ... 
оператор Шейн Хёрлбат 
композитор Марко Белтрами 
художник Пол Д. Остерберри, Мишель Лалиберт, Одетт Гадури 
монтаж Артур Тарновски, Дэн Зиммерман 
жанр триллер, драма, криминал 
бюджет $12 000 000 
сборы в США $58 601 
зрители Германия 35.3 тыс., Болгария 5.2 тыс. 
премьера (мир) 22 апреля 2012, ... 
премьера (РФ) 13 декабря 2012, «Top Film Distribution» 
возраст 16+ 
рейтинг MPAA R 
время 94 мин. / 01:34 
 
В главных ролях: 
Эрик Бана 
Оливия Уайлд 
Чарли Ханнэм 
Сисси Спейсек 
Крис Кристофферсон 
Джейсон Кавалье 
Кевин Десфоссес 
Ален Голем 
Эллисон Грэхэм 
Патрик Кертон 

Комментариев нет:

Отправить комментарий