понедельник, 18 января 2016 г.

Реальные парни(2012)

Год 2012
Страна США
Жанр комедия, криминал, драма
Основной повод пойти на этот фильм было присутствие среди актеров Аль Пачино. Да и кадры из трейлеру вызывали уважение. Вот наступили выходные и просмотр был утвержден желанием.
 Все начинается. Через 28 лет после совершения преступления. Есть босс одной из преступных группировок, что ради мести ждет выхода бывшего партнера из тюрьмы. Поручая его другу исполнить поручение ведь в таком случае месть будет наиболее приятна. История получается по выражению месть это блюдо, которое стоит подавать холодным. И естественно такой преступник продумывает каждый шаг. Но в ситуацию вмешивается дружба, которой уже много лет. В принципе человек, что много лет провел в местах заключения и узнал, что скоро умрет может пойти во все тяжкие. Каждое из решений тут принимается с тяжелым сердцем, но кажется что дружба между людьми может решить любую проблему. 
Кому то фильм может показаться несколько пошлым, но тут смотрите на возрастной рейтинг. Так это отличный пример дружбы между тремя мужчинами, проходящий через года. Такие отношения пусть и с криминальным оттенком вызывает уважение. Хороший сюжет, актеры и их игра делаю это относительно короткое произведение приятным время припревождением. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий