пятница, 29 января 2016 г.

Возвращение героя 2013

Год 2013
Страна США
Жанр Триллер, криминал, юмор, боевик
Разочарование в политике приводит к возвращению в основной способ заработка денег. Поэтому желание посмотреть это кино было весьма высоко. Значит я беру деньги и иду оценивать новое творческое явление от Арнольда Шварцнегерра. Читайте внимательно может оцените сие произведение.
Пожалуй давно я не видела фильмов с таким количеством оружия. Желание человека(преступника) вырваться на свободу особенно, когда ему угрожает смертная казнь может заставить создать уникальный план побега. Но пожалуй не стоит забывать, что даже в маленьком городе может жить герой. Пусть он почти в отставке и просто мечтал доработать до пенсии в качестве шерифа в спокойной обстановке. Как оказалось это не осуществимая задача. И в этой истории каждый решает, как поступить пусть времени на разговоры тратится меньше, чем на стрельбу. Враг не пройдет, граница на замке.
Да в этом кино множество нелепых моментов, которые приближают его к жанру комедия. Что не мешает воспринимать его, как нечто серьезное. Да это не самое лучшее произведения из тех, где играл Арнольд Шварцнегерр. Просто для возобновления карьеры в кино индустрии все достаточно успешно. В конечном итоге приятный боевик с хорошим актером, но на один раз

Комментариев нет:

Отправить комментарий