пятница, 1 января 2016 г.

Новый Год пришёл к нам! Так же о фильмах, то мы посмотрим на экранах в ближайшее время!2016!


Вот и наступил год 2016 выше, я указала символ года этого уже. Теперь продолжу радовать вас кино премьерами в стиле прошлых лет. Подробное описание будет о нескольких фильмах, которые стоит посмотреть в кинотеатрах или же скачать, а может позже купить на диске. Действительно просмотр начну с 1-го января 2016, то есть сегодня.

1.

История о демоне, который во время Рождества выискивает непослушных детей, чтобы наказать их. Впечатления наверное будут специфические от данного фильма, но гляну за не имением работ пока более интересных.
2. 

«Доктор Ватсон, знакомьтесь, это Мистер Шерлок Холмс». Мы всё это уже проходили. Но что, если бы их первая встреча состоялась не в наше время, а в конце викторианской эпохи? Что было бы, если бы самый знаменитый консультирующий детектив и его лучший друг жили на Бейкер-стрит во времена паровозов, кэбов, цилиндров и сюртуков?
Да любопытно, но не во всех кинотеатрах пройдет данная Премьера.


3. 

Розлив российского кино от мира комедий. То есть мечты сбываются, может будет реально смешно. Проверка этого тезиса состоится точно
4.  



Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы. Сама судьба сведет героев на арене и против друг друга. Эпическая битва не за горами просмотр обязателен для всех поклонников мира Marvel.

5.
Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X»,... Просто высокий рейтинг и жестокость на уровне не обычного просмотра и просто для фильмов по комиксам. Такая подача редко встречается, значит оценить стоит в феврале этого года.




Комментариев нет:

Отправить комментарий