четверг, 5 декабря 2013 г.

Экранизация Warcraft актерский состав+Узнаем кто сыграет "Чудо-Женщину"

Мертвая точка прошла и начался период подбора актеров. Очень сложный проект для реализации в виде фильма, но сама попытка уже может быть засчитана, как положительная. О выборе хорошем или плохом актеров можно будет сказать лишь после появления в кинотеатрах. 
Кинокомпании Legendary и Universal назвали имена актеров, которые снимутся в экранизации Warcraft. Об этом сообщает портал Slashfilm. 
По сведениям интернет-издания, в экранизации будут заняты Бен Фостер («Убей своих любимых», «Несвятые», «Поезд на Юму»), Пола Пэттон («Выдача багажа», «Два ствола»), Трэвис Фиммел («Викинги»), Тоби Кеббелл («Рок-н-рольщик», «Ботинки мертвеца», «Черное зеркало») и Роб Казински («Тихоокеанский рубеж», «Настоящая кровь»). Slashfilm также пишет, что сейчас создатели ленты находятся на финальной стадии переговоров с актером Домиником Купером, однако пока его участие в проекте не подтверждено. 
Они те, кто знает судьбу мира,но каждый идет своим путем к торжеству справедливости в мире. А пока узнаем кому суждено стать одной из женских героинь борьбы между двумя известными борцами с мировым злом. Так же успешность выбора будет понятна при просмотре готового произведения. 
Израильская супермодель и актриса Галь Гадот получила роль Чудо-женщины в фильме Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена». Имя Гадот уже называлось среди претенденток, когда Снайдер прослушивал актрис в начале ноября. Амазонку Диану Принс могли бы сыграть Ольга Куриленко и Элоди Юнг. 
Месяц назад, когда стало известно об очередном кастинге в проект Снайдера, студия умалчивала, кого именно ищет режиссер. Однако требования к роли («высокая женщина необычной внешности и атлетического сложения») намекали на совершенно определенного персонажа вселенной комиксов DC. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий