четверг, 12 декабря 2013 г.

Золотой Глобус кто претендует?+Led Zeppelin все песни слушаем свободно в онлайн режиме

О музыке говорим постоянно, а вот слушаем и ценим не всегда. На этот раз проект от группы Led Zeppelin старый, добрый, злой и талантливый рок мирового уровня. 
Полный бэк-каталог Led Zeppelin стал доступен для бесплатного прослушивания на онлайн-сервисе Spotify со вчерашнего дня (11 декабря). По-видимому, участники группы пошли на этот шаг, вдохновившись опытом Metallica, The Beatles и AC/DC, чьи записи уже содержит копилка Spotify. 
Уже скоро мы увидим кино, которое взволновало зрителя по всему миру. Но пока это для некоторых картин будет оценка лишь критиков. 
«12 лет рабства» и «Афера по-американски» лидируют по количеству номинаций на 71-ю премию Ассоциации иностранной прессы Голливуда (HFPA). Сразу в семи категориях можно встретить фильмы Стива МакКуина и Дэвида О. Расселла. Среди картин, претендующих на «Золотой глобус» — «Гонка» и «Волк с Уолл-стрит». 
Напомним, что составлять свои прогнозы на «Оскар», опираясь на мнение HFPA, мягко говоря, некорректно. Киноакадемики выбираются из людей, имеющих отношение к производству фильмов, тогда как Ассоциация иностранной прессы — группа журналистов, пусть и весьма престижная. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий