воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Сериалы, что мы скачали больше всего И новости Премии "Чартова Дюжина"

Две самые интересные темы для любителей сериалов, если это не "мескиканские" произведения в этом году наркотики и приключения в мире средневековья с не большой примесью волшебства и мистики. Дальше уже мнение создателей сериала и т. д. 
По традиции итоги года подводят и пираты. «Игра престолов» второй год подряд держит звание самого скачиваемого сериала в мире. Финальную серию третьего сезона скачали 5,9 миллиона раз, причем большая часть загрузок пришлась на первую неделю после показа серии в июне. 
В 2012-м сериал по мотивам романов Джорджа Р. Р. Мартина занимал первое место, но количество загрузок было поменьше (4,2 миллиона). По данным сайта TorrentFreak, ежегодно сообщающего статистику объемов пиратского контента, финал «Игры престолов» поставил новый рекорд. В первые часы после релиза нелегальной копии серии 171 572 человека раздавали один и тот же торрент-файл. 
Пиратят «Игру престолов» по всему миру. Максимальную активность в этом году проявили, как ни странно, пользователи из Австралии. На втором месте Америка, затем Канада, а замыкает четверку лидеров Великобритания.
Одно из самых независимых надеюсь от больших денег и взяток мероприятие в мире российской рок музыки. Скоро ну или относительно сможем отдать голоса за любимую песню или коллектив. А потом можно еще сходить и на вручение наград, ведь послушать там будет можно множество хороших музыкальных групп. 
Всю неделю эксперты «Чартовой дюжины» рассказывали НСН о том, как проходил отбор номинантов для второго этапа голосования премии. Евгений Хавтан также поделился своими впечатлениями от выбора претендентов на победу… 


Комментариев нет:

Отправить комментарий