суббота, 28 декабря 2013 г.

В сердце лед, ну душа хочет тепла(Frozen)

Лед даже в сердце можно растопить
Год 2013
Страна США
Жанр комедия, фэнтези, приключения, семейный
Категория мультфильмы студии Disney думаю, в представлении не нуждается. В прочем нам она знакома с детства. Теперь представлю картину очень красивую с названием «Холодное сердце». Просмотр состоялся в формате трехмерного изображения, но дальше подробности.
Ошибки совершают многие, а иногда они могут погубить родного человека. А дальше все идет по наклонной: 
1.Сокрытие правды;
2.Гибель тех, кто мог сгладить острые углы;
3.Так же не понимание силы, которой ты владеешь.
В конце получается история двух девушек сирот (принцесса и королева), которые смогли подарить друг другу свои сердца. Все это идет в обрамлении прекрасного и опасного волшебства, забавных героев и много другого. Есть, конечно, вечные проблемы для девушек, это настоящая любовь или обман. Не обошлось и без политических интриг, все же действия происходят в волшебном королевстве.
Да возможно кого-то из смотрящих будут раздражать песни героев, но для меня в этот раз таких чувств не возникало. Да с переводом названия не ошиблись, оно получилось адекватным сюжету мультфильма. Не обошлось и без традиционной для кампании короткометражки перед основным сюжетом, которая великолепно смотрится в 3D. Ведь полностью ощущаешь себя внутри экрана. Какой уж раз убеждаюсь в гениальности мультипликаторов и смотрю с удовольствием Новогодний шедевр, на который обязательно иди с детьми.
Лед даже в сердце можно растопить
Лед даже в сердце можно растопитьЛед даже в сердце можно растопить

Комментариев нет:

Отправить комментарий