среда, 11 декабря 2013 г.

Андрею Макаревичу 60 лет и новый альбом+Критики в США назвали лучшие фильмы

Ему 60 лет :). Пусть новые музыкальные свершения будут ее впереди, а пока насладимся теми песнями, что знаем с детства. Ведь они великолепны каждая и будут отвечать нашей реальности постоянно. 
Москва, 11 декабря – АиФ-Москва. Лидер группы «Машина времени», музыкант и поэт Андрей Макаревич в среду отмечает 60-летний юбилей выпуском своего нового сольного альбома, получившего название «Хроника текущих событий». 
По признанию самого музыканта, в альбом вошли «зарисовки последних лет на злободневные социальные темы, вызвавшие ажиотаж на Youtube и набравшие миллионы просмотров». В пластинку вошли 16 композиций, которые с полуночи по мск можно скачать на персональной странице Макаревича в iTunes. Позже альбом будет выпущен на других площадках, а также на CD. 
Критика картин весьма сложная задача, поэтому ей занимаются специалсты. А мы посмотрим результаты и узнаем совпадают ли они с мнением зрителей. 
Продолжают раздавать награды фильмам 2013-го самые разные объединения американских кинокритиков. Национальный совет кинокритиков США назвал лучшим фильмом года картину Спайка Джонза «Она». Бостонские кинокритики отдали предпочтение драме «12 лет рабства», а критики Лос-Анджелеса вообще поделили первое место между двумя фильмами. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий