пятница, 15 апреля 2016 г.

Музыка и сборник работ фильм Кормильцев+Сиквел фильма Дэдпул будет

Часть новости

Оригинал работы


 
Не много музыки, а впрочем турбин книги играют большую роль. Возможно идея получит воплощение. Так как поклонники уважают автора Илью Кормильцева и просто музыкантов рок направления: 
На сайте Planeta.ru стартовал краудфандинговый проект, посвященный выпуску книги со стихами и прозой Ильи Кормильцева. Удивительно, но за всю историю было выпущено всего два издания с работами легендарного писателя и многие его сочинения так и остались неопубликованными. Именно с этими неизвестными широкой публике материалами и можно будет познакомиться в новой книге, выпуск которой поддержал Вячеслав Бутусов. Подробности о проекте читателям НСН рассказал сам музыкант, заглянувший в гости к программе «За сценой» на «НАШЕМ радио». 

Пока кратко новости фильма, что выйдет не скоро, хотя ожидается фанатами в большой степени, да и по всему миру: 
Казавшийся по-началу настоящей авантюрой, «Дэдпул» с его небольшим по голливудским меркам бюджетом сумел стать самым кассовым в истории фильмом со «взрослым» рейтингом R, поэтому анонс продолжения был неизбежен. Теперь же мы получили официальное подтверждение: студия Fox запустила в разработку «Дэдпула 2». 

Комментариев нет:

Отправить комментарий