среда, 27 апреля 2016 г.

Интервью со съёмок фильма "Первый Мститель: Противос "

Оригинал новости

Оригинал работы


 
Так представляется профессиональная работа журналистов по фильму "Первый Мститель: Противостояние". На этот год мы встретим ещё несколько прекрасных произведение от студии Marvel: 
Июнь 2015-го. В Атланте жарко. Впрочем, нет, в Атланте стоит удушающая жара, спасаться от которой можно исключительно в обществе кондиционера. Визит на площадку фильма «Первый мститель: Противостояние» откладывается с каждым часом: в итоге вместо раннего утра мы отправляемся на киностудию Pinewood где-то в середине дня, под палящими лучами солнца штата Джорджия. 

Микроавтобус везет нас, иностранных журналистов, в сторону Файетвилля — городка, основанного в начале 20-х годов 19-го столетия. Территории вокруг него разрабатывались под хлопковые плантации, и от мысли, что вот здесь рабы вкалывали в такую жару, невзирая ни на что, прошибает холодный пот. Или же кондиционер в автобусе работает слишком сильно. 
Сейчас на студии Pinewood Atlanta открыто четыре павильона, всего планируется пять. Несмотря на недострой, студия уже работает и первым фильмом, снятым здесь, стал «Человек-муравей». Постеры с «Мстителями» украшают фасады павильонов, раскинувшихся на территории в 1,2 кв. км. 
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий