понедельник, 4 апреля 2016 г.

Паддингтон

Банка джема за поездку в Лондон
Банка джема за поездку в Лондон
Страна Франция, Великобритания
Год 2014 
Жанр комедия, семейный, приклюения
Легкое детское и доброе по сути произведение, где герой скорее не знаком массовому зрителю или и читателю в нашей стране.
Сложно представить такого необычного и думаю слегка бредового персонажа. Хотя судить об этом смотрящему кино. Мы увидим на экране приключение говорящего медведя из «Дикого Перу», а вид этого создания напоминает обычного бурого. Вся картина это дань мечте и то куда она может завести, особенно если верить воспоминаниям, которые могут сильно отличаться от реальности. В принципе чудно наблюдать за путешествием медведя, ведущего себя, как джентльмен в мире быстром, современном и что говорить в котором никому нет до тебя дела. Мы все стоим горой за себя и свою семью, а лишние неприятности нам не нужны. 
А тут простое внимание приводит к цепочке уникальных событий и действительно позволяет понять, как важно быть не черствым и верить в добро. Кино смотрится на одном дыхании и пусть его не особо понравится пересматривать, один раз окунуться в эту атмосферу стоит. Смешные моменты и нелепости забавны и актёрская игра тоже довольно успешна. Обратите внимание на него.

Комментариев нет:

Отправить комментарий