воскресенье, 13 сентября 2015 г.

Ральф путешествие в стиле компьютерной игры

В последнее время появилось множество мультфильмов различного качества, как визуального, так и сюжетного, но неизменно от известных мировых студий. В общем выбор на, что пойти есть. Новой жертвой моего просмотра стало произведение «Ральф» приступаем к рассмотрению этой работы. 
Пожалуй история непонятого героя может быть интересна в любой интерпретации. Даже злодею иногда хочется уважения. Поэтому хороши любые способы оного добиться. Наш Ральф решает доказать, что может стать хорошим при этом по пути умудряясь почти разрушить 2 мира. Естественно у него будут помощники и враги специфичные, но очень милые. А так злодей часто бывает, тем кого не поняли, а историю становления не смогли рассказать. Так тут история такого не положительного персонажа передается со всеми подробностями и позволяет понять её и оценить все усилия по исправлению допущенных ошибок. Да действо сие проходит внутри вселенной игры, пожалуй лишь отдаленно напоминая фильм «Трон» 
Рейтинг 6+ сказался на самом мультфильме, но не мешает оценить работу. Возможно некоторым детям шутки будут непонятны в результате разницы поколений. Это скорее мультфильм ностальгия для тех, то детство пришлось на 80-е и 90-е годы 20 века. Старые ещё аркадные и восьмибитные игры знакомые персонажи пусть в качестве фона, все возможные интернет игровые приколы. И такие популярные раньше залы игровых автоматов, которых раньше было много. Да с ребенком идите особенно в дни осенних каникул. Желаю приятного просмотра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий