среда, 16 сентября 2015 г.

Кино и фестиваль с новостями из города Т0ронто-2015



Не назову нас я прогрессивной частью человечества имея в виду конечно зрителей различных фильмов.Так как мы понимаем кино и его качество для ума по разному, как и что стоит смотреть, а что оставить без внимания.К чему я в обще это просто в Торонто(Канада) проходит мероприятие для киноманов со всего мира:

1.

Сегодня, 10 сентября, начинает работу юбилейный, 40-й кинофестиваль в Торонто. КиноПоиск уже находится в Канаде и собирается запойно смотреть кино, чтобы рассказывать вам о нем. Но для начала обратим ваше внимание на главные премьеры.

Мы выбрали 15 картин, которые впервые будут показаны именно в Торонто. Впрочем, это не значит, что мы пропустим «Легенду», «Черную мессу» или «Девушку из Дании». Эти и другие фильмы, показанные в Венеции или Теллурайде до Торонто, без нашего внимания не останутся.
Список выстроен по алфавиту, но вышло забавно: он начинается и заканчивается фильмами с участием Тома Хиддлстона.
2.

В этом выпуске вкратце сразу о четырех фильмах кинофестиваля:Хелен Миррен и Алан Рикман в триллере Гэвина Худа «Всевидящее око», Том Хиддлстон и Элизабет Олсен в кинобиографии кантри-певца Хэнка Уильямса «Я видел свет», Шайа ЛаБаф и Джай Кортни в полуфантастике «Погибший», а также смешное препарирование хорроров «Последние девушки».

На третий день фестиваля приходит понимание, что невозможно написать подробно про каждый отсмотренный фильм, и тут в помощь формат дайджеста. Что, впрочем, не мешает уделить побольше внимания отдельным проектам.



Комментариев нет:

Отправить комментарий