четверг, 14 ноября 2013 г.

Новый альбом группы U2+Сериал "Сорвиголова" все больше новостей

Они надеюсь, как и многие другие музыканты продолжат в том же духе выпускать новые альбомы песен. Ждем и слушаем пока старые песни. 
Ирландская группа U2 выпустит новый альбом в апреле 2014 года. Об этом сообщает Billboard. 
Название пластинки пока не раскрывается. Полноценный анонс диска, судя по всему, должен состояться во время телетрансляции Супербоула 2 февраля 2014 года. Известно, что U2 ведут поиски потенциальных бренд-партнеров для этого эфира. 
Запись нового альбома U2 проходила в основном в нью-йоркской Electric Lady Studios под руководством продюсера и музыканта Дэнджер Мауса (Danger Mouse), известного по проектам Broken Bells, Gnarls Barkley, Gorillaz, The Good, the Bad and the Queen и другим. В студии был также замечен Крис Мартин из Coldplay, однако о его участии в записи точно не сообщается. Работа над диском должна закончена к концу ноября. 
Еще новости о сериалах в которых героями будут жители вселенной Marvel. Вчера подробно о нескольких проектах, а теперь о конкретном. 
Написанием сценария к сериалу о слепом супергерое Сорвиголове займется Дрю Годдард, режиссер «Хижины в лесу» и один из авторов «Остаться в живых» и «Баффи — истребительницы вампиров». Над другим совместным проектом компаний Marvel и Netflix, посвященным Джессике Джонс, будет работать сценаристка серии фильмов «Сумерки» Мелисса Розенберг. 
Помимо уже перечисленных работ, Дрю Годдард отметился сценариями к фильму «Монстро» и сериалу «Шпионка». В прошлом году Годдард был нанят, чтобы переписать финал апокалиптического триллера Марка Форстера «Война миров Z». Кроме того, он отвечал за адаптацию романа «Робокалипсис» для Стивена Спилберга, правда, в начале года фильм был заморожен на неопределенный срок. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий