среда, 13 ноября 2013 г.

Сериалы от Marvel удачные и нет+Не уход из индустрии аниме Хаяо Миядзаки

Сложно оценить сериал не смотря его. Хотя видимо подобные "успехи" не остановят данных создателей фильмов. Может следующие проекты будут удачны. Атеперьподробно об этих проектах. 
В то время как рейтинги телесериала «Щ.И.Т.» продолжают падать, компании Marvel и Netflix объявили о партнерстве в создании четырех новых телевизионных проектов, посвященных Сорвиголове, Джессике Джонс, Железному Кулаку и Люку Кейджу. Сериалы начнут выходить с 2015 года, а позже супергерои объединятся в одну команду в мини-сериале «Защитники». 
Каждый из телесериалов будет состоять как минимум из одного сезона, включающего в себя 13 эпизодов. Генеральный директор Disney Боб Айгер рассчитывает, что новые проекты помогут повысить популярность супергероев, которые не столь хорошо известны широкому кругу зрителей. В том случае, если сериалы станут успешными, герои в дальнейшем могут получить и собственные полнометражные фильмы 
Просто отличная новость для всех, кто любит аниме. Так, что мы надеюсь 
По сообщению продюсера Тосио Судзуки, легендарный японский аниматор Хаяо Миядзаки все-таки продолжит карьеру — ранее сообщалось, что картина "Ветер крепчает" станет последней работой 72-летнего режиссера. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий