суббота, 16 ноября 2013 г.

Обзор международного бокс-офиса (07.11—10.11)+Роджер Уотерс запишет первый с 1992 года рок-альбом


Они великолепны даже выступая по отдельности. А больше сказать нельзя просто слушаем прекрасную музыку. Новый альбом после стольких лет молчания!!!! 
Один из основателей Pink Floyd Роджер Уотерс запишет первый с 1992 года рок-альбом. Об этом он рассказал в интервью Rolling Stone, опубликованном 13 ноября. 
По словам музыканта, накануне он завершил работу над демоверсией пластинки. Запись длиной 55 минут представляет собой радиопостановку, состоящую как из песен, так и из театрализованных фрагментов. Постановка строится на беседе старика и ребенка, «которые пытаются выяснить, зачем они убивают детей». 
Уотерс пока не решил, будет ли проводить масштабный концертный тур в поддержку нового альбома: «Я страдаю от ощущения какой-то незавершенности после окончания тура „The Wall“. С одной стороны, это облегчение, что мне не нужно играть концерт каждый вечер, но с другой — у меня такая крутая команда, что каждый раз был чем-то особенным». 
Лидеры все те же уже благодаря другим регионам нашего мира. Но конечно и старые картины могут дать фору блокбастеру, что некоторые и продемонстрировали. 
Премьеры в Китае и многих других меньших по размеру кинорынках международного проката помогли сохранить доминирующее положение сиквелу «Тора». Кинокомикс заработал 94 млн долларов на 66 территориях, что дало суммарно 240,9 млн долларов после двенадцати дней на экранах. Финальные сборы первой части (268 млн) были пройдены уже в середине следующей недели (274,4 млн к четвергу). 
Первые три дня китайского проката принесли «Царству тьмы» 20,98 млн долларов при 3,24 млн проданных билетов. Сиквел с ходу превзошёл итоговый результат первой части, которая заполучила два с половиной года назад 15,3 млн долларов на китайских экранах. 
С недельной задержкой стартовал блокбастер в странах Восточной Европы. Наибольший вклад в общее дело сделали Чехия (544 тысячи долларов в 57 кинозалах) и Польша (1,04 млн долларов в 197 кинозалах). Премьеры также прошли во многих странах Латинской Америки. Свыше миллиона долларов на старте «Тор 2» взял в Венесуэле (1,4 млн долларов в 124 кинозалах) и Перу (1,38 млн долларов в 221 кинозале). Близки к миллионной отметке были Чили (972 тысячи долларов в 122 кинозалах) и Эквадор (948 тысяч долларов в 42 кинозалах). 


Комментариев нет:

Отправить комментарий