пятница, 9 сентября 2016 г.

Бокс-офис США: «Не дыши» остался в лидерах+Мировой бокс-офис: «Стартрек» ненадолго вырывается вперед+Бокс-офис России: Джейсон Борн

Оригинал работы

1.Первый уик-энд осени словно намекает, что летним блокбастерам пора уходить на покой, но они вместо этого продолжают биться за место под солнцем. Особенно история про капитана Кирка и его команду. 
2.Новый «Джейсон Борн», несмотря на участие Мэтта Дэймона и Пола Гринграсса, все-таки не смог одолеть в российском прокате мультфильм «Тайная жизнь домашних животных». 
3.Хоррор со Стивеном Лэнгом не хочет уходить с вершины чарта, а мелодрама с Фассбендером и Викандер проваливается на старте. 
В США вовсю празднуется День труда, поэтому стандартные сборы уик-энда еще дополнены предварительными результатами выходного понедельника. 
Внимание! Данные предварительные и могут измениться! 
Тут вам представлю много уже не новинок проката, а так же фильмы успевшие понравится зрителю. Оценка картин конечно субъективная и не моя. Но кое-что реально стоит посмотреть если вы не дошли до просмотра самостоятельно. Жанры и предубеждения об успехе или провале полная глупость. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий