четверг, 22 сентября 2016 г.

Бокс-офис России: «Бриджит Джонс» не догнала «Жениха»

 
Осваиваем кино рынок РФ, то есть оцениваем в качестве зрителя мусор, политику(реальную), а так же просто жизнь. Нет тут надо объективно подходить к Российскому кино, а конкретно жанру комедия. Пока он не для моего просмотра, тем более имеются реально боле адекватные и смешные произведения в кинотеатрах: 
предпочли «Жениха» Сергея Светлакова новой «Бриджит Джонс» и патриотическому «Сноудену» от Оливера Стоуна. 
Данные бокс-офиса указаны по сведениям ЕАИС по состоянию на 19 сентября. Окончательные цифры могут несколько отличаться. 
1. «Жених», 175,5 млн рублей, 27 522 сеанса 
Режиссерский дебют резидента Comedy Club Александра Незлобина, рассказывающий о противостоянии двух женихов — немца в исполнении Филиппа Рейнхардта и русского Сергея Светлакова, — возродил интерес аудитории к отечественным комедиям. Первый результат «Жениха» (175,5 млн рублей, 696,7 тысячи зрителей) оказался выше, чем у новогодней караоке-комедии «Самый лучший день» Жоры Крыжовникова (140 млн рублей), но не дотянул до октябрьских рекордов «Горько!» (223,4 млн рублей по России и СНГ). Если фильм Незлобина будет иметь такой же хороший сарафан, как и ленты Крыжовникова, у «Жениха» есть все шансы получить от зрителей 700 млн рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий