вторник, 3 ноября 2015 г.

Вифлеем город интересный и сложный для поездки

Мир Израиль-Палестина город ВифлеемИ мой город не многоМир Израиль-Палестина город ВифлеемМир Израиль-Палестина город ВифлеемМир Израиль-Палестина город ВифлеемМир Израиль-Палестина город ВифлеемМир Израиль-Палестина город ВифлеемМир Израиль-Палестина город ВифлеемМир Израиль-Палестина город ВифлеемМир Израиль-Палестина город ВифлеемМир Израиль-Палестина город ВифлеемМир Израиль-Палестина город ВифлеемМир Израиль-Палестина город ВифлеемМир Израиль-Палестина город ВифлеемМир Израиль-Палестина город ВифлеемМир Израиль-Палестина город ВифлеемМир Израиль-Палестина город ВифлеемМир Израиль-Палестина город ВифлеемМир Израиль-Палестина город ВифлеемМир Израиль-Палестина город ВифлеемМир Израиль-Палестина город ВифлеемМир Израиль-Палестина город ВифлеемВифлее́м (ивр. ‏בֵּית לֶחֶם‏‎‎‎, Бейт-Лехем, букв. Дом хлеба[1]); араб. بيت لحم‎‎, Байт-Лахм, букв. Дом хлеба — город в Палестинской национальной администрации, на территории Иудеи и Самарии, в исторической области Иудея, столица провинции Вифлеем; центр паломничества и туризма. Расположен примерно в 8 км к югу от Иерусалима и в настоящее время фактически граничит с ним. Население — 25 266[2] человек (2007), с пригородами — 42 тысячи человек, площадь — 6 км².
Центр жизни арабской в основном на территории, где происходило множество явлений из Библии, Корана и Торы. Пожалуй место для путешествия интересное, хотя и не самое мирное. Отличается весьма виду улиц, грязи и архитектуре не жели основная часть государства Израиль. Сам город из светлого камня, надписи в основном на арабском языке, на улицах предлагают сувениры( не покупайте вне магазинов), а вот сок гранатовый берите это великолепное питьё в жару.
Посещение экскурсиями с пересадкой на местные автобус с гидами тоже местными, да если вы гражданин(ка) Израиля, то туда ехать не желательно. Само главное здание Храм Рождества Христова это место "Рождения" Исуса Христа, там куда пришли Волхвы со своими дарами. Службы проводят католики, Греческая православная церковь и Армянская православная церковь. Иконы, фрески, дары и восстановление всего здания(поэтому на фото есть леса строительные).
Приятного просмотра вам желаю!

Комментариев нет:

Отправить комментарий