суббота, 7 ноября 2015 г.

Деньги решают всё или о кино фильм Бабло(2011)

Деньги решают все(Бабло)
Деньги решают все(Бабло)
Деньги решают все(Бабло)
Год 2011
Страна Россия
Жанр комедия, криминал
Увидев этот фильм многие подумаю, что это обычная чёрная комедия типа «Жмурок», но она более жизненная и отвечает скорее реалиям сегодняшнего дня чем 90-х годов. Времена изменились так же как бандиты и чиновники. Хотя все по прежнему решают деньги. Симпатию вызывают даже чиновники взяточники и бандиты и милиция. Так же поражает наивность кавказцев, получивших куш в 1 миллион евро. И фраза в заявлении об увольнении милиционера: «Прошу уволить меня в связи с резким изменением жизненной ситуации». А в конце все получают, то, что хотели хотя и не совсем и приключения чемоданчика с деньгами продолжаются.
Тут есть все атрибуты современной России. т. е. это комедия реализм. Все актеры соответствуют своим ролям и понимают ситуацию в фильме, так как они сами живут в этой стране. И подобные фильмы получаются у наших сценаристов и режиссёров, гораздо лучше, чем попытка переложить на наши реалии американский юмор и жизненные ситуации. Скорее всего фильм не найдет зрителя в мире, но для республик бывшего СССР фильм покажется родным. Идти стоит на него, точно без детей. Редкая в последнее время не пошлая и не слишком жестокая комедия.
В общем живи и бери от жизни все не взирая на последствия. В общем то получаем отличное на удивление кино для удовольствия и проведения свободного времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий