среда, 19 октября 2016 г.

Дом странных детей Мисс Перегрин Miss Peregrine's Home for Peculiar Children 2016


Вновь сказка и довольно взрослая если судить по некоторым моментам повествования, то есть образа детей. Поэтому считаю рейтинг в 16+ довольно оправданным. Естественно картинка вас порадует качеством и видами английских пейзажей. Актёрская игра меня пожалуй впечатлила, тем более с поставленной задачей справились знаменитости в составе актёров, ну думаю дети тоже себя показали не плохими в своей работе.

А по сюжету я не могу оценить его в плане первоисточника, так как книгу не читала. Вначале это простое отношение внутри семьи не самое удачное и традиционно не понимание между людьми. А вот главный герой милый мальчик и наверное чуть не от мира всего. Как оказалось это не просто чудачества. Идеи необычных детей не просто реальны, но и он сам такой. Поэтому в дальше будет выбор остаться с семьёй или пойти по новому пути, а значит найти любовь.
Временные идеи любопытны в исполнении, тем более каждый человек должен жить в своей эпохе. В любом случае сочетание прошлого и настоящего хорошо показано и только дети могу приспособимся легко. Смотреть можно, хотя он семейным не особо является.


год
страна
слоган«Stay peculiar»
режиссерТим Бёртон
сценарийДжейн ГолдманРэнсом Риггз
продюсерПитер ЧернинДженно ТоппингКаттерли Фроуенфельдер...
операторБрюно Дельбоннель
композиторМайкл ХайэмМэттью Марджесон
художникГэвин БокеГрег БерриФил Харви...
монтажКрис Лебензон
жанрфэнтезидрамаприключениясемейный...слова
бюджет
сборы в США
сборы в мире
сборы в России
зрители
Россия  1.54 млн
премьера (мир)
премьера (РФ)
возраст
16
рейтинг MPAAрейтинг PG-13
время127 мин. / 02:07

Комментариев нет:

Отправить комментарий