среда, 6 июля 2016 г.

Шпионы, привидения, пришельцы и люди-сосиски: Премьеры июля

оригинал работы


 
 
 
 
 
 
 
1.«До встречи с тобой»-Me Before You 
Любовь она поможет преодолеть трудности. Такие разные в плане жизни и собственно в вопросе существовать ли в обще. Основой является весьма не плохая книга. 
2.«Полтора шпиона»-Central Intelligence 
Встреча двух бывших одноклассников может преобразоваться в спасение мира. Фильм может выстрелить, а может оказаться глупой комедией. При чем роли играют довольно знаменитые в мире кино личности. 
3.«В тихом омуте»-Ma Loute 
Пропадают люди, а почему? Правда окажется весьма шокирующей, опять получается странная и необычная картина. На этот раз нас радуют французы. 
4.«Ледниковый период: Столкновение неизбежно»-Ice Age: Collision Course
Белка, орех, мамонты, саблезубые тигры и ленивцы, которые являются героями данного мультфильма уже многие года. Прошлая часть не вызвала у меня восторга, но эта пока с последними моментами жизни в этот период истории мира-может показать себя с любопытной стороны. Насладимся сами и с детьми.
[b]5.«Стартрек: Бесконечность»-Star Trek Beyond
 
Продолжаются приключения команды космического корабля Энтэрпрайз. Эта серебряная леди вместе с первоклассной командой уже третий раз покажет нам мир будущего, пусть отличия от классического сериала весьма большие. Но для современного любителя фантастики. Это вполне удачный выбор произведения. 
Очень не равнозначные новинки ожидают нас в перспективе на июльмесяц, то есть тут имеет место быть фантастика, боевики и приключения, комедии. А некоторые картины нам известны уже более 30 лет и миры. Правда не всё смогло уже оправдать ожидания критиков и зрителей, в любом случае своё мнение важная вещь. О ещё список создателей фильмов весьма различается и охватывает вполне большую часть мира. Пусть я упомянула не всё, что можно глянуть наэкране, но и такой кусочек весьма привлекателен к ознакомлению.

Комментариев нет:

Отправить комментарий